Причина обращения, проведенное лечение: Нарушение кровоснабжения левой ВСА. Грыжа, стеноз, паталогический перелом позвонка.

Хочу сказать спасибо за высококвалифицированную помощь, оказанную моей маме в 2022г. Леоновой Татьяне Викторовне 23.04.1953г.р.. Начиная с 29.03.2022г по 06.02.2023г мою маму лечили в Клинической больнице №1, ей подарили вторую жизнь! В первую очередь спасибо Стеблецову Сергею Васильевичу, за совет(лечиться в данной больнице), содействие(попасть в эту больницу), моральную поддержку, консультации, подготовку ко всем операциям! Если бы не Сергей Васильевич, мы бы и не знали, что существует такая больница и такие супер врачи! Когда маме сказали что прежде чем лечить спину(грыжи, защемление, патологический перелом позвонка),необходимо лечить непроходимость сосудов головного мозга, мы не знали куда бежать, где оперироваться, что вообще делать, с чего начать…
Огромное СПАСИБО Баринову Виктору Евгеньевичу, Игнатенко Алексею Васильевичу(врач с золотыми руками и добрым сердцем, такую сложную операцию сделал маме), Молохоеву Евгению Борисовичу(удачно поставленный стент к сердцу), Новоселовой Светлане Александровне(спасла мою маму после инсульта), Степаняну Мушегу Агоевичу, Колюжному Василию Геннадиевичу! СПАСИБО всему медицинскому персоналу сосудистого отделения, неврологии ОНМК, терапевтического отделения, нейрохирургии! Со слов мамы знаю, что все на высшем уровне, мама очень благодарна всем за удачно проведенные операции, за спасенную и подаренную ей жизнь! В терапевтическом отделении и в нейрохирургии находилась с мамой в качестве сиделки, видела как все врачи и весь медперсонал трудятся как пчелки, операции каждый день и не по одной, в палатах чистота и порядок, чистейшее белье, после операции стерильно чистое белье меняют, питьевая водичка всегда на тумбочках, питание отличное! Мед сестры очень внимательные, по первому зову оказывают помощь! Санитарочки, младший обсуживающий персонал, все просто умнички! Мушег Агоевич врач от Бога, каждый день в 7.50 утра уже обходит палаты, общается с пациентами, в 22.00 вечера он все еще в отделении, перед уходом обязательно обход по палатам, даже в выходной день в субботу он тоже в больнице, мимо никогда не пройдет, обязательно остановится и спросит о самочувствии!
С большой теплотой и благодарностью вспоминаем с мамой доброжелательность и чёткость всего персонала больницы! Здоровья всем, успехов и благополучия!
С Уважением!
Киселева А.Ю.

20 апреля 2023 г. Анна Юрьевна

Этот отзыв...
...про специалистов
Баринов Виктор Евгеньевич
Баринов Виктор Евгеньевич
заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург, д.м.н., доцент
Игнатенко Алексей Васильевич
Игнатенко Алексей Васильевич
врач-сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.
Молохоев Евгений Борисович
Молохоев Евгений Борисович
врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, к.м.н.
Стеблецов Сергей Васильевич
Стеблецов Сергей Васильевич
врач-терапевт, к.м.н., заслуженный врач РФ
Степанян Мушег Агоевич
Степанян Мушег Агоевич
заведующий отделением - врач-нейрохирург, д.м.н.