Причина обращения, проведенное лечение: Макроаденома гипофиза

В феврале 2023 при прохождении МРТ обнаружили у папы макроаденому гипофиза. Если сказать, что мы были в шоке ничего не сказать.
Начали искать докторов…Мушега Агоевича посоветовала подруга, которая у него оперировалась.
Позвонили в Волынскую больницу и сразу дали личный телефон доктора!!! (Шок! Просто в нашем городе, к хорошему специалисту нужно месяц, а то и два ждать чтобы просто попасть на консультацию!!!). Направила результаты МРТ, дальше доктор сказал какие еще нужны анализы. Через 2 недели (за это время мы прошли всех необходимые обследования) папу уже прооперировали.
И здесь хочется отметить, также очень важный момент, никаких проблем с госпитализацией, квоту открыли на месте при оформлении!!! Заплатили мы за все 3.700 - консультация нейрохирурга. И все!!!
Персонал отделения нейрохирургии очень вежливый, внимательный, все четко и быстро.
Папа человек очень восприимчивый, мнительный, но в этой больнице никаких сомнений быть не может! Профессионалы своего дела! При этом настолько внимательные, можно просто сказать настоящее человеческое отношение, которое в наше время просто роскошь,
Уважаемый, Мушег Агоевич, от всей нашей семьи искренне благодарим вас и всю вашу команду! Вы настоящий доктор не просто по профессии, а по призванию. Дай Бог крепкого здоровья вам и вашим близким.

8 апреля 2023 г. Ирина Анатольевна

Этот отзыв...
...про специалистов
Степанян Мушег Агоевич
Степанян Мушег Агоевич
заведующий отделением - врач-нейрохирург, д.м.н.