Причина обращения, проведенное лечение: Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия.Вне пароксизма.

От души выражаю благодарность заведующему 2-м кардиологическим отделением Степанову Максиму Марковичу за отличную работу всех сотрудников отделения. Качество работы любой организации целиком зависит от её руководителя.
Под большим впечатлением нахожусь от подбора медицинского персонала: есть врачи и медицинские сёстры как с многолетним профессиональным опытом,так и достаточно много молодых, перспективных.
Я персонально хочу поблагодарить тех, кто занимался лично мною. Прежде всего это - мой лечащий врач, К.М.Н Елена Михайловна Суркичин, которая не только имеет хорошее медицинское образование, прошла серьёзную стажировку в известных медицинских учреждениях, но и обладает способностью объяснить всё своему подопечному доступным, понятным языком, что с ним происходит и как это можно исправить, что является очень важным для любого человека.
Конечно же, хочу отметить всю бригаду медиков, которые проводили мне коронарографическое исследование, особенно филигранную работу Баринова Е. В. Спасибо, Евгений Викторович!
Даю высокую оценку по результатам своего пребывания в стационаре с 09.03.2023 по 15.03.2023 и надеюсь на такой же исключительно положительный результат в период следующего моего лечения в Волынской больнице.
Анна Васильевна Г., супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла России

26 марта 2023 г. Анна Васильевна