Причина обращения, проведенное лечение: Лапароскопическая холецистэктомия и пластика пупочной грыжи

Благодарности и признательности за высочайший профессионализм, мастерство и доброе отношение никогда много не бывает, какими бы словами они не выражались. Много можно писать и говорить о мастерстве и высочайшей квалификации, но все говорит самочувствие и состояние больного до и, особенно, после операции. И это относится не только к хирургам, но и ко всему коллективу 1 и 2 хирургических отделений, операционным медсестрам.
Уважаемый Иван Михайлович! Искренние слова благодарности и признательности за Ваш высочайший профессионализм, за все, что Вы умеете, знаете и делаете для нас, волей судеб оказавшихся в Волынке! Вы такие или подобные слова слышали не один раз и, уверен, услышите еще много-много раз. Немногословен в силу загруженности, в делах и заботах о своих пациентах, спокоен и уверен в себе. Эта уверенность передается нам, Вашим пациентам. И ты знаешь, что все будет хорошо! То, что больным кажется невероятным, для Вас - обычное дело. Еще раз, огромное спасибо!
И точно такие же теплые слова благодарности всему личному составу 2 хирургического отделения, где мне довелось восстанавливаться после перенесенной операции! Все четко, организованно, профессионально и, что немаловажно, доброжелательно. С таким отношением и раны заживают быстрее. Еще раз огромное спасибо!
С искренним уважением и благодарностью за Ваш труд, Антон Владиславович

15 декабря 2022 г. Антон Владиславович

Этот отзыв...
...про специалистов
Клишин Иван Михайлович
Клишин Иван Михайлович
врач-хирург, к.м.н.