Хочу выразить огромную благодарность!!! Заведующий отделением нейрохирургии Степанян Мушег Агоевич -чудесный человек и врач! Очень быстро взял меня на операцию (удаление опухоли головного мозга), хоть я из другого города, всегда на связи. Спокойный и вселяющий уверенность. Профессионал своего дела! Сложилось впечатление, что на работе живет-и утром тут, и вечером. Каждый день заходил в палату, спрашивал о самочувствии. Оперировал меня вместе с нейрохирургом Кадиным Львом Абрамовичем (лечащий врач), которому тоже выражаю огромную благодарность! Замечательный специалист и человек, с юмором, что очень помогает в больничных стенах. Эти врачи сотворили чудо и опухоль была удалена тотально! Дай Бог им здоровья и сил помогать своим пациентам и дальше!Бесконечная благодарность, восхищение и уважение!
Так же хочу отметить работу персонала отделения нейрохирургии! Это просто феи, каждая смена лучше предыдущей, думала такого не бывает! Заботливые, чуткие, прекрасные! Кормили с ложки после операции! Низкий Вам поклон!
Само отделение с хорошим ремонтом, очень комфортные палаты со всеми удобствами. Это, конечно, не главное в такой ситуации, но на моральное состояние пациента влияет благоприятно. Действительно создалось впечатление, что была в санатории, а не в больнице. Спасибо всем!!!
С огромной благодарностью и уважением, Шманькова Дарья.

2 октября 2022 г. Дарья Васильевна

Этот отзыв...
...про специалистов
Кадин Лев Абрамович
Кадин Лев Абрамович
врач-нейрохирург, к.м.н.
Степанян Мушег Агоевич
Степанян Мушег Агоевич
заведующий отделением - врач-нейрохирург, д.м.н.