Причина обращения, проведенное лечение: Перелом лонных и седалищных костей таза с двух сторон, с левой стороны со смещением

Поступил в клинику после ДТП с переломом таза в четырех местах со смещением. Докторами Редько И. А. и Мироновым А. В. была проведена уникальная операция по установке пластины на таз, продлившаяся более 6 часов, которая, по сути, включала в себя три операции одновременно. Через день после операции смог уже сидеть, на третий день начал ходить с ходунками.
Огромный профессионализм, опыт работы и, не побоюсь этого слова, гениальность докторов позволила собрать меня после аварии и поставить на ноги. Огромное Вам спасибо!
Также, каждый день со мной занимались инструкторы ЛФК, проводилась физиотерапия, каждый день проводились какие-либо исследования (УЗИ, рентген, КТ и т.п.) и брались различные анализы для контроля состояния после операции.
В отделении очень отзывчивые, доброжелательные, чуткие и профессиональные медсестры и медбратья, моментально реагирующими на сигналы вызова и просьбы пациентов.
Не могу не отметить условия содержания и питания - как в лучших санаториях. Палаты уютные, свежие, с необходимым мед.оборудованием (каталки, ходунки, костыли и т.п.) и специальными кроватями для малоподвижных пациентов.
На мой взгляд, клиника и медперсонал в ней одни из лучших, если не лучшие в Москве

25 июля 2022 г. Дмитрий Камулович

Этот отзыв...
...про специалистов
Миронов Андрей Валерьевич
Миронов Андрей Валерьевич
врач-травматолог-ортопед, к.м.н.
Редько Игорь Александрович
Редько Игорь Александрович
заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед, д.м.н., заслуженный врач РФ