Причина обращения, проведенное лечение: Кистозное образование левого яичника. Операция 27.12.2021: лапароскопия, аднексэтомия слева, биопсия правого яичника.

Хочу выразить самые искренние слова признательности гинекологу Поворовой Виктории Викторовне! Спасибо за Ваши умелые руки, за аккуратные швы, деликатные осмотры, за терпение, понимание и умение объяснить ход операции и лечения. Три года не решалась, консультировалась в нескольких больницах, и лишь попав в Волынку к Виктории Викторовне, почувствовала что это правильная больница и высокопрофессиональный доктор. Меня покорили Ваша спокойная уверенность, отзывчивость и умение найти индивидуальный подход к пациенту!

Отдельно хочу поблагодарить всех врачей, средний и младший персонал гинекологического отделения. Спасибо за ваше внимание, за умение поддержать в трудную минуту, терпение, за заботу и чуткость! Хочется отметить чистоту в палатах и других помещениях, доброжелательное отношение, быстрое реагирование на просьбы как медицинского, так и бытового характера. Отделение гинекологии - самое уютное и комфортное отделение в самой лучшей больнице!

Хочу отметить четкую и хорошо организованную работу приемного отделения. Все ясно, понятно, быстро. Вопросы четкие, объяснения исчерпывающие, санитарка появляется сразу, гардеробная открыта, весы работают, везде чисто, все вежливы и предупредительны. Поступление в отделение оперативное и комфортное. Немного не хватает электронной очереди, пациенты при поступлении нервничают, талончик с номером доставил бы вашим пациентам максимум удобств.

11 января 2022 г. Елена Вадимовна

Этот отзыв...
...про отделения
...про специалистов
Поворова Виктория Викторовна
Поворова Виктория Викторовна
врач-акушер-гинеколог, к.м.н.