Причина обращения, проведенное лечение: Плановая госпитализация

Уважаемый Сергей Викторович.
Несколько слов от пациента, проходившего 20.03.-02.04. лечение в неврологическом отделении Клинической Больницы №1 УД РФ. Лечение в связи с проявившимися год назад кратковременными признаками эпилепсии (по эпикризу ЦКБ), проведено лечащим врачом Черняевым Станиславом Анатольевичем.
Не могу не поделиться впечатлением от увиденной мною отличной организации лечебных процессов и работы неврологического отделения в целом. Видна каждодневная работа по обеспечению должного уровня дел в отделении его заведующей Казанцевой Ириной Вадимовной. Мастерское руководство работой старшего и среднего медицинского персонала, постоянное внимание к пациентам, не только остро нуждающимся в общении с заведующим, а также обеспечение большого комплекса мер по реализации лечебных процессов и решению других задач отделения, свидетельствует о высокопрофессиональном опыте Казанцевой И.В.
Представляется целесообразным, чтобы её коллеги и руководители знали, что организация и ведение лечебных процессов в неврологическом отделении больницы отвечает самым строгим требованиям медицины и установлений о порядке лечения государственных служащих в ФГБУ УДП РФ, что стало возможным благодаря каждодневной заботе Казанцевой И.В. о состоянии дел в подразделении и эффективному руководству всеми его звеньями.
С уважением,
Государственный советник Российской Федерации I класса, Никитин О.А.

29 марта 2021 г. Олег Анатольевич