Причина обращения, проведенное лечение: осложнения после нескольких ОРВИ бронхиальной астмы и неврологических проблем. Легла в больницу для проведения плановых бронхоскопии,эзофагогастродуоденоскопии, КТ грудной полости, установки диагноза и лечения легких, бронхов и проблем неврологии.

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимание, неформальное, человеческое отношение врачей и всего медицинского персонала Волынской больницы, особенно в сегодняшних непростых условиях, в которых находятся сейчас все медучреждения. В особенности, хотела выразить признательность врачам эндоскопического отделения: Барбину Павлу Борисовичу и мед.сестре Буравской А.В. за проведение плановых бронхоскопию и эзофагогастродуоденоскопию, врачам реанимации хирургического отделения Пасько Владимиру Григорьевичу, Гаврилову Сергею Владимировичу (зав.реанимационного отд.), а также торакальному хирургу Сацукевич Дмитрию Владимировичу за проведение очень важной для меня консультации.
После проведения в сентябре 2020 г. КТ органов грудной полости диагноз по некоторым показателям был неясен, поэтому детальное обследование,которое поставило все точки над "и" , должно мне помочь в дальнейшем лечении.
Удивительный, внимательный человек и высокий профессионал - Фурманчук Наталья Ивановна врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики, которая в этот же день 9 октября 2020 г. сделала мне КТ грудной полости. Я ей очень благодарна и признательна за неформальный подход к пациенту, который всегда хочет все подробно узнать и задает зачастую неграмотные и дилетантские вопросы. Ее детальное и простое для понимания объяснение имеющихся проблем больному человеку дает высокую характеристику личности доктора. Если мне еще придется делать КТ, то буду записываться только к этому врачу.
Не могу не сказать в заключении и о моем любимом докторе из отделения неврологии Геберт Светлане Александровне. Я считаю, что она давно уже для меня домашний доктор, с которым можно проконсультироваться по многим вопросам. Врач-универсал, в котором пациент уверен на все 100. Главное- добрейший человек, альтруист, профессиональный психолог, не жалеющий своего времени, помогающий больным в любое время суток ...У меня не хватает слов выразить благодарность этому прекрасному человеку. СПАСИБО Вам большое, глубокоуважаемая Светлана Александровна.

11 октября 2020 г. Елена Александровна

Этот отзыв...
...про специалистов
Барбин Павел Борисович
Барбин Павел Борисович
врач-эндоскопист, к.м.н.
Гаврилов Сергей Владимирович
Гаврилов Сергей Владимирович
заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.
Пасько Владимир Григорьевич
Пасько Владимир Григорьевич
научный руководитель по анестезиологии и реаниматологии, д.м.н., заслуженный врач РФ
Сацукевич Дмитрий Владимирович
Сацукевич Дмитрий Владимирович
врач-торакальный хирург, к.м.н.