Причина обращения, проведенное лечение: Отзыв

Солидный возраст и отклонения в состоянии здоровья заставляют обращаться за помощью в медицинские учреждения. Особое место в их ряду занимает 1-ое кардиологическое отделение во главе с врачом-кардиологом, Заслуженным врачом РФ, к.м.н. Донецкой Ольгой Петровной.
Глубокие знания своей профессии и организаторский талант Ольги Петровны способствовал созданию работоспособного медицинского коллектива, хорошо понимающего служебный и человеческий долг. Визитной карточкой 1-го кардиологического отделения, без преувеличения, является доступность и теплота обращения с больными, оказание им необходимой медицинской помощи.
Заслуженным авторитетом в коллективе пользуется мой лечащий врач-кардиолог Шульдешова Наталья Вячеславовна. В ней при первой встрече увидел хватку опытного и грамотного, всесторонне знающего свою профессию специалиста. Наталья Вячеславовна обладает редкой способностью слушать и слышать пациента. Она контактна, терпелива и добра. Иной, я думаю, Наталья Вячеславовна и не может быть: такова профессия!
Существенный вклад в создании порядка и поддержки комфортных условий в отделении вносит сестра-хозяйка: Ломахова Людмила Васильевна.
Ко всему сказанному, сошлюсь на народную мудрость, свидетельствующую, теплота между людьми, помощь и добрые слова медицинского коллектива сродни живице, которая исцеляет раны дерева, а у человека – раны сердечной системы.
Безгранично признателен и благодарен всему дружному медицинскому коллективу 1-го кардиологического отделения за чуткость, старательность, надежду и веру в исцеление! Благополучия и благоденствия вам всем!

С уважением, ветеран ВОВ Русалеев Валентин Андреевич

16 августа 2020 г. Валентин Андреевич

Этот отзыв...
...про специалистов
Донецкая Ольга Петровна
Донецкая Ольга Петровна
заведующая отделением - врач-кардиолог, к.м.н., заслуженный врач РФ
Шульдешова Наталья Вячеславовна
Шульдешова Наталья Вячеславовна
врач-кардиолог, заслуженный врач РФ