Мы продолжаем планомерный отказ от отправки уведомлений через СМС в пользу Telegram

Волынская больница продолжает планомерно отказываться от отправки уведомлений через СМС в пользу более современных каналов связи. Недавно мы внедрили отправку push-сообщений вместо СМС через наше мобильное приложение "Больница №1", и на данный момент уже несколько тысяч наших пациентов получают важные уведомления в более удобном виде. Это уведомления об успешной записи на приём и исследования, о получении заявки, напоминания о приёме в день записи, рассылки приглашений на повторный приём, исходя из действующих назначений и другие.

Сегодня мы задействуем еще один современный канал коммуникаций для отправки уведомлений — популярный мессенджер Telegram. Его основное преимущество состоит в том, что сообщения смогут получать не только пользователи мобильного приложения "Больница №1", но абсолютно все пользователи, у которых есть данный мессенджер. При этом, пользователи нашего мобильного приложения продолжат получать пуш сообщения от больницы.

Вскоре мы полностью откажемся от СМС!
Просим Вас подключить уведомления через Telegram в личном кабинете.

Подключить уведомления через Telegram очень просто! Зайдите в свой личный кабинет пациента, кликните "Подключить Telegram" и далее перейдите по предложенной ссылке, либо отсканируйте QR-код через свой смартфон.

Рекомендуем также установить мобильное приложение "Больница №1"!

Нашим пациентам, у которых подключен личный кабинет, мы также рекомендуем установить мобильное приложение "Больница №1", чтобы получать уведомления в виде push-сообщений. Основные преимущества данных сообщений в том, что при нажатии открывается соответствующий раздел приложения, относящийся к теме сообщения, а также все сообщения сохраняются и доступны к просмотру в специальном разделе на всех Ваших устройствах и на сайте.

28 июля 2023 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
12 мая – Международный день медицинских сестер
12 мая – Международный день медицинских сестер
Поздравляем с профессиональным праздником всех медсестер!
Острые нарушения мозгового кровообращения. Современные подходы в диагностике, лечении, профилактике и реабилитации.
Острые нарушения мозгового кровообращения. Современные подходы в диагностике,...
Волынская больница приглашает принять участие в научно-практической онлайн-конференции "Острые нарушения мозгового кровообращения. Современные подходы...
Изменение целевой температуры у коматозных пациентов после остановки сердца (по данным одноцентрового наблюдательного когортного исследование "до-после")
Изменение целевой температуры у коматозных пациентов после остановки сердца...
В этом исследовании представлены первые реальные данные о переходе от протокола гипотермии к контролю температуры у пациентов с остановкой кровообращения